Готовимся с радостью! Носим легко!
Рожаем здоровых малышей!

воскресенье, 28 февраля 2010 г.

Здоровая мама – Здоровый малыш!

Начну с того, что здоровье нашего малыша начинается со здоровья мамы. Ведь не для кого не секрет, что в сегодняшнем мире нет идеально здоровых людей. Уничтожена наша способность к восстановлению организма собственными силами. Стрессы, больная экология, наследственность с каждым поколением уменьшают шанс на здоровое потомство. А ведь каждая женщина мечтает о чудесном малыше, который будет только радовать. Но на деле это совсем не так. Я убедилась на собственном горьком опыте, что болезни и страдания своего чада могут довести до отчаяния. И что же тогда делать?

Для начала нужно твердо осознать свою цель. Затем спросить себя: «На что я готова ради этой цели?» Ответили? Тогда движемся дальше…

Начинаем готовиться заблаговременно. Эффективными помощниками в этом нам станут БАДы от Nature's Sunshine Products. Их эффективность доказана моим личным опытом и опытом многих врачей гинекологов и педиатров. Приведу одно высказывание специалиста; «Слава Богу, что у нас появилась такая возможность выбора – не лечить уже больных, а кормить качественными натуральными добавками к пище еще здоровых, для сохранения их здоровья и рождения здоровых деток»

Первейшим этапом в подготовке к беременности является очистка организма. Привожу самую простую схему:
  •  Локло – до проема пищи за 30-60 минут. 1 столовую ложку развести в стакане холодной кипяченой воды (получится как кисель) и сразу выпить. Желательно запить еще стаканом воды. 3 раза в день.

  • Хлорофилл – 1 десертная ложка на четверть стакана воды. 3 раза в день. Утром натощак и 2 раза между едой.

  • Каскара – 1 капсула вечером, одна непосредственно перед сном. Можно с едой или после.
 Рекомендуемый курс 30 - 45 дней
Итак, с первым этапом в подготовке к беременности мы разобрались. А что же делать дальше? Обсудим в следующем посте.
Было полезно? Подпишись и не пропустишь ни одной лекции.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделись мнением.